Вера

Может ли девственница забеременеть???

если во влгалище попадёт малое количество спермы а девушка девственица может она забеременеть если она осталась девственицей?
сперма межет попала на 2см в глубь до плевы

я не кончал просто иногда выделялось совсем чу-чуть

Околя

сперма в девственницу не может попасть защитная пленка мешает, если ты ее порвешь может и забеременеть

Алексей Чвоков

Ты такой смешной)) иди уроки учи сынок

Евгений Топилин

Конечно может

Maria Maria

Еп твою мать, сколько говорить, что ДА!!!!

Владимир Пронин

ахах парень не успел это называется)

**
***анастасия ***

Да, может. Лучше так не экспериментировать.

Евгения

Может! Купи таблетки "Постинор", первую таблетку девушка должна выпить сразу, вторую через 12 часов...

Аннна Сосина

Да да дААААААААААААААА