Евгения

Можно ли забеременеть девственницей??

Здравствуйте. Я девственница. Мы с парнем занимались петтингом, он 1 раз испытал оргазм, после чего отдел трусы, после я попробовала его половой орган, он его поводил по клитору, после чего он языком проникал в вагинальное отверстие. Месячные были 30 июля. Скажите, есть ли вероятность забеременеть???

El
Elya

Подобный случай уже имел место где-то чуть больше 2000 лет назад.

Илья Королев

можно, есть случаи, описаны в специальной медицинской литературе

А(
Александр (())

можно, конечно, особенно воздушно-капельным путем

Ал
Александр

что? Могу сказать 1 если у тебя отстают месячные ты беременна

Зи
Зинфира

Девственница?? ? Да ты такое тут описала, что ты шлюпка натуральная....

Назгуль Таабалдиева

Да, конечно. В чем проблема, если сперма попала внутрь каким либо способом.

Виталий Семенов

Вероятность есть всегда. Зарегистрированы случаи беременности от сильного волнения (стресса) . В таком случае рождается точная копия матери. Но есть некоторые условия при которых беременность не наступает. Недостаточный объем спермы, недостаточная подвижность сперматозоидов (когда люди уже пожилые) , простое разбавление спермы водой вызывает недостаточную концентрацию. Тонкая штука жизнь, нарушить гораздо легче. Беременность это чудо природы происходящее каждый день.
Девственница конечно. Ни капли в рот, ни сантиметра в попу.