Света Дедкова

может ли девушка девственница забеременеть от втирания спермы?

Аслан Кушхабиев

если в лоб втирать

Ekaterina Gridneva

а куда втирать собрался хоть? пля, я счас уссусь от смеха )))))))))))))))

Оксана Егорычева

До седых волос дожила и не знаю к чему это "втирание" девушке?

D"
Dmitry ""

Медицинская притча.

Приходит к гинекологу дама с положительным тестом на беременность.
Дама: Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач: Презервативы? Конрацептивы?
Д: Муж надевал презерватив…
В: И дальше? Презерватив порвался?
Д: Да нет…
В: А что было?
Д: После акта муж снял презерватив и завязал его.
В: И что дальше?
Д: А потом мой муж взял молоток и стал им бить по завязанному презервативу.
В: ЗАЧЕМ?
Д: Ну как зачем? Чтобы убить всех сперматозоидов!
В: (представляя сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших) : А дальше-то? Дальше!
Д: ну… муж развязал презерватив…
В: И?? ?
Д: И впрыснул мне эту сперму обратно.
В: Зачем? !
Д: (удивляясь тупости гинекологов) : Как зачем? ! Потому что мужская сперма очень полезна для женского организма!

Занавес!

На поклон, кроме действующих лиц, выходит увернувшийся от молотка сперматозоид.

Галина Кролевецкая

Элементарно. Плева не даёт защиту от проникновения сперматозоидов.

Наталья :)))

а куда втирать будут? )))))

Наталья Мардиева

а насколько глубоко втирать будете?))))

Ольга

если она забеременеет от подобного эксперимента, обязательно позвоните Малахову в "пусть говорят"....)))))

Макс Хомяк

Так же, как и если мужик в попу втирать начнет.

Елена Васильева

Простите, а втирания куда?)))))))))

Олька

а зачем ты ей собрался втирать сперму?? ? странный вопрос

Ирина Панкова

если в горло, то да