Александр Автаев

может ли забеременеть девственница?

народ, такая тема ласкались мы с девушкой, ну я кончил на трусы, потом влажными салфетками все почистил, получается руки в сперме измазал, но потом и руки другими влажными салфетками почистил, потом еще руки под водой подмыл, потом я руки в шоколаде заморал, потом через часа полтора мы опять с ней по ласкались и я залез руками под трусы, сможет ли она забеременеть?

Сергей Агапов

Девственница - она может всё!

Геривенко Виктория

Оо нет . ты же в нее не впрыснул . так что просто вы ласкались

Милена Азатян

нет несможет

Натали Фёфoрова

нет. не переживай

Александр

ну, если она забеременела, то не от тебя )