Александр Гром

Мы занимались петтингом и он кончил в мои труиски и в наружни клитор я девственница но смазка была можно ли забеременне?

Aleksey Uljnkin

Вообще, в девственной плеве есть маленькая дырочка. Если сперматозоиды окажутся смелыми и очень быстрыми, то могут вполне туда "доползти". У меня подруга была девственница, тоже также занимались, в итоге девственницей вышла замуж, но уже на 2-м месяце беременности! Так что будьте осторожнее, если раньше времени не хотите стать мамочкой:))))))))))))))

Иван Стамов

Нам гинеколог рассказывал что такие игры очень опасны, действительно есть дырочки в плеве через которые выходят месячный, и можно забеременеть

Dghnmjygkl

Не бойся. Для беременности все должно было попасть в матку.

Дмитрий Пахомов

так то тут все знают где клитор находится))))))))))))))))))))))