Татьяна Конева

Как смириться с тем что твою девушку еб.. л не один парень (что она не девственница)?

Противно становиться, что потом детям рассказывать что её мама шлюха?

Ирина Фёдорова

Ну она ведь мирится с тем, что ты тоже совал свой окоянный отросток не только в брюки?))

Василий Седов

А сейчас не то время, что все женятся, а потом только в постель ложатся. И что теперь - если у парня был сексуальный опыт ДО брака - то все - он РАСПУТНИК? И если у девушки была пара-тройка сексуальных партнеров ДО БРАКА - она шлюха?? ? В наше время это уже стало нормой. Вот когда я слышу, что у человека 17 лет было сексуальных партнеров 50 (!!!) за прошлый месяц (!!!) - вот тут меня не на шутку "плющит" от отвращения...

Два По

Когда наберешься опыта, то поймешь, что опытная и раскованная девочка всегда лучше зажатого и неопытного бревна 🙂
Может уже хватит сорить в ответах своим плачем? Я в каждом твоем вопросе вижу одни и те же "страдания":
- От меня девушка ушла! У меня нет друзей! Интернет, хоть ты меня пожалей.

Будешь жалеть и дальше себя? Тебе и дальше "давать" не будут. И женишься ты так только на толстой и никому не нужной бабище, которая будет согласна и на такой вариант.

Хочешь нравиться девушкам? Меняйся! Учись у парней, которые пользуются успехом у девушек, перенимай у них любовь к красивой одежде, ухоженности, наглости и желанию жить.

Ak
Akosia

Дык ты сам шлюха.

Надежда Рудакова

Ухты. Девственик. Баб не трахал.

Эльдар

Вот ангел небесный выискался!)) ) Пипец!)))

Стиночка Ахмедуллаева

а вы сам - девственник что ли? что-то не вериться...

Ко
Костя

Хоть мой парень у меня первый и единственный, Э. С. Т. , ты чертовски прав (а)! ! ))))

Нина Серебренникова

можно подумать что ты девственник и ждал ее. . папа животное ебарь?))

Uliana Rusu

Застрелись! Ты знаешь, как у девственниц? Совал не глядя?

Денис Краснослободцев

Никак, не нравится ищи)))

Екатерина Качалова

тонкое дело психология, ведь речь идет, вероятно о не уверенности в себе, и своих чисто мужских способностях? постоянное сравнение себя с "бывшими"? да если еще подруга подзуживает, вообще труба дело, Сергей Н. прав на все 100%,совершенствуйся, научись уважать себя, никто не будет уважать тебя если сам себя не уважаешь....