Яна Колесова

как сделать так чтобы твой парень не узнал что ты не девственница?

Ил
Илоночка

Не строить из себя девственницу с самого начала!!)))

Резеда

есть вечный хороший отмаз- занималась на турнике- и ударилась... когда крутилась.... это так мужественно....

Вера

они не чувствуют по сути. Главное сильно не возбуждаться при первом разе и не каких оральных ласк. Начнет сувать ломайся, и говори что больно, давай по чуть чуть. А потом скажешь на 2 раз что он и постарался)

Диана

во время секса кричи погромче и ойкай, а затем во время самого важного аккуратно достань из под кровати небольшой пакетик с кровью ( хрююшка, коровка... ) и незаметно подлей на простынь и на него и на себя. Но лучше, как сказала tata gerry, признаться. Это низко обманывать любимого. А если не любимый, то накой в постель с ним прыгать?

Azamjon

Фужер шампанского ему, а потом водки 3 фужера.
Порежешь палец, вот тебе кровь. Да на руке не режь.

Дашулька

Скажи что по незнанию воспользовалась тампоном, он и лишил вас этого самого...

Альбина

когда начнете кетчупом измажся )))))

Vip

Заняться художественной штопкой!

Юлия

Можно восстановить девственность, только у тебя деньги есть?

Гульнара

ну не у всех же бывает кровь.... так что можешь придумать байки правдоподобные пусть верит))

Ри
Римма

операция простейшая у гинеколога-три -пять тысяч (рублей).. или кричать, что ай ай больно... но.. я вам ни то ни то не советую... это все ложь. . а если тебе замуж за него? всю жизнь будешь врать... знаешь заест.... лучше скажи сейчас. (просто скажи, что боялась признаться, что бросит тебя.) иии... не бойся, не бросит))) 100%