Tatyana M

Сможет ли парень как-то узнать что девушка уже не девственница?

Св
Светлана

Нет, не узнает, не все мужики настолько чувствительны

Людмила

Ну если он уже занимался сексом до тебя, то по твоему поведению в постели и вычислит. То, что ты востановила девственность не сводит твой опыт к нулю.

Ма
Марал

Может кто-то ему сказать, может сам понять по Вашему поведению, если внимательный и умный.

Жа
Жаннета

Ну - у друзей поинтересоваться может. Или пробить по интернету, если умеет пользоваться поисковой машиной "ГУГЛ" (Рекламой не считать!)

Ан
Анна

друзья ему расскажут, как они тебя в жопу и в рот весело ебали.. . :-))

Ма
Мадина

Конечно, сможет, у нее штамп на лбу: "Вторая свежесть"...)

Dashdizzles

А парень кто по национальности? если пунктик такой.

Галина

не выходи за него раз он такой болван.

Юлия

В первые слышу что девственность востонавливается. Если он не будет там анализы проводить, то не узнает

Дашулька

ты скочем заклей
и ничего не узнает скажи я аватар

Ма
Марина

По поведению, а также манерам!

На
Надюшка

ГГГ 5ть лет живу 3 года трахаюсь .
Ты по неопытности подушку незабуть подложить.
:___))