Роман Афанасьев

девственница. Может ли гинеколог на осмотре узнать мастурбирует ли девушка? (девственница)

Руслан "

Наверно, вы мастурбируете клитор, а не само влагалище? Сохраните девственность, не вводите во влагалище никаких интимных предметов.
Сейчас гинеколог не удивляется, что девочки 13-ти лет уже не девственницы.
Просто вы должны сами предупредить гинеколога перед осмотром вас на гинекологическом кресле, что вы - ещё пока девственница.

Алексей Пототаев

Только если она мастурбирует баклажаном.
Гинекологу вообще плевать, что кто-то там мастурбирует. Главное, в нос ему этим тыкать не надо.

Елена Тимошина

узнает и трахнет)))

Юлия Зыкова

да гинеколог может это знать

Аня Филимонова

аааааа спалиииилась!!!! й

Ирина Мур

Вообще нет, если не протыкаешь себя ничем; ) Ахахах

Семён

подростковые мастурбации - это одна из форм сексуальной активности подростков, механизм сексуальной разрядки. Опыт мастурбации помогает подросткам узнать свои эрогенные зоны, опасность вызывает только навязчивые формы

Юля Завьялова

У Вас превратные понятия об интересах гинеколога...