Алексей Фоменко

должна ли быть девушка до замужества девственницей? любовь

Нина

Только если жених - девственник у нее.. . мы за равноправие.

Зе
Земфира

а мужик девственником?))))) ) быть обязан)))))))))))))

Ля
Ляззата

это сугубо индивидуально. и зависит от человеческих ценностей и воспитания, привитого семьёй. Некорректно и не правильно, когда некоторые утверждают, что девственница после 18 или в первую брачную ночь-это отклонение. О времена, о нравы!...

Оксана

что за бред? какая девственность? хотя если замуж выходить лет в 18, то почему нет?

Ан
Анна

Да. Даже обязана. И парень должен и обязан быть девственником до женитьбы.

Katya

как посчитает нужным

Наиля

кому как.. . мои и перва и вторая были девственницами...

Любовь

Ложен ли презерватив пользованным до того как его используют?

Ol
Olga

зачем? а вдруг муж окажется мягко говоря не силен, а она и знать не будет

На
Наталья

да, конечно!... и выйти замуж как в американских фильмах, а потом они будут жить долго и счастливо и умрут в один день!! ! правда жизни другая :(((

Та
Татьянка

Нормальная девушка, с нормальной психикой не может быть девственицей к своей свадьбе, только вдуматься логически, что с ней потом делать, как её мозг лечить

Алена

это смотря во сколько лет, она замуж собирается, а то если ей 30 а она целка- это как никак страновато. . да и вообще по психологии, если девушка до 18 лет не лишится девственности- у неё будут проблемы с психикой..

Ол
Ольга

В наше время это редко бывает.

Катюшка

это пережитки прошлого! надо быть уверенной, что человек за которого собираешься замуж тебе подходит, в том числе и в сексе, чтоб потом не бегать на сторону!

Наталия

Смотря какие цели у неё в жизни, чего конкретно хочет от замужества, и какого мужчину видит в качестве мужа.
а вообще, девственность - из категории вечных ценностей.
дев-ца стать такой как остальные бабы сможет, а вот наоборот - никогда, сколько бы не зашивалось)

Светлана

По закону рита женщина рожает своих детей только от первого мужчины. Может и чушь, но современная наука всерьез рассматривает эффект телегонии, то же самое что и рита. Решайте сами, рожать детей от мужа или случайного (как это обычно бывает) залетного "Васьки".

На
Наталья

Обязательно, и не зависимо от возраста и вероисповедания!!!! А в наше время все эти ценности по большей части пущены в расход, печально (

Кс
Ксюха

Обязательно. И вероисповедание здесь не причем.

Алена

смотря какое вероисповедание и какая нация.
у мусульман это обязательно!

Ирина

для кого-то это может быть идеальным вариантом
но сейчас многим девушкам хочется попробовать секс в 13-14 лет.... о замужестве они особо не задумываются

Ка
Катерина

Да, очень желательно