Алексей Фанат

девушка девственница,

девушка девственница, и я не проникал в нее, и не кончал ей, только смазка была, выделявшаяся из моего члена есть шанс у нее забеременеть?

Ольга Груздева

Девственница? Ты что там, посетительницу детсада членом трогаешь??!!

Виктория

Как так? какая девственница? членом тыкал--женись! она давно уже беременна

Светлана Долгова

лол, люди не в курсе, что и девственница может забеременеть. Или вы думаете, что там отверстий нет?

Александр А

закупайся подгузниками)

Айнагуль

Шанс один из миллиона.

Людмила Савченко

если вы ее не порвали то не залетит она никак

Ольга

Беременности не будет!

Сайами Накамура

Не чудите!!!! Что за бред? ! Не может девственница забеременеть! Для этого нужен прямой контакт! Все взрослые люди знают, как происходит оплодотворение!!!

Евгений

постинор в помощь

Сергей

Если ссыш .презервативы в каждой аптеке!!!!

Юрий Крючков

вот нынче девственницы пошли, членами истыканые, смазкой измазаные, прям как придорожные пр....