Ва
Валентина

Как узнать девственница девушка или нет?

Встречаюсь с любимой девушкой 7 месяцев, говорит что девственница, секса пока не было, но делал это пальцем.. . сначала не слишком глубоко, потом уже поглубже, и сидя сверху палец свободно входил и там еще как бы есть место кудаа. . дальше, а лежа уже не так, как будто что то мешает, звучит глупо конечно, но все же. . кажется, что она не осталась девственницей после этого, крови не было, да и ей почти не больно по ее словам, что можете сказать?

Инна

Это так важно? А ее вообще любишь?

Та
Татьянка

Алкоголь любому язык развяжет...

Helena

По глазам.
У жевушек и отпердоленных молодых женщин - разные глаза.

Самойлова

если бы я знал что ты девственница, я бы не торопился.. . Если бы я знала, что ты не будешь торопиться я бы сняла колготки...

На
Настя

Обратись за справкой к её личному гинекологу...))))