Дима Курильский

Девушка если ты влюбилась в парня, но он говорит что ему нужна девственница, но ты не девственница, твои действий?)

ну он ещё думает, и ты ему нравишься)

Елизавета Первова

она обидеться и будет говорить про него гадости. типа если любит то ему должно быть все равно какая толпа в ней побывала.

Ольга Филиппова

тётке повезло.. . она сразу узнала, что он дебил...

Евгения Романова

пусть купит девственницу за 100 000$

Валерий Закарлюка

тогда отлюбилась ))

Настёна Пасхина

Невозможная ситуация. Дебил не может мне понравиться...

Татьяна

уахаха. концовку допишите)

Диана Базанова

Аренда лазера на аргоновой матрице. Недорого

Евгений Неделько

Я в просто шизанутых или религиозно шизанутых не влюбляюсь)) ) Если чувство не отпустит, гименопластику сделаю для придурка))))