Сергей Леонов

Почему парням не нужны девушки-девственницы?

Федорков Александр

Врут всё. Это самое замечательное.
Просто они как динозавры.. . Если грубо обобщить.

Алексей Антипов

Почему не нужны?

Иван Жучков

Очень даже нужны, такие девушки умеют любить и хотят быть верной только одному, знаешь как это ценится.

Ольга

наоборот. когда ты у него первая вообще супер)

Denis

Да просто лень столько времени тратить на обучение.

Кристина Ермакова

они ничего не умеют в постели

Ал
Алан

Наоборот это очень ценно, только таких и ценят, и ищут, а не нужны значит эти парни не серьёзные и им лижбы погулять, им нужен, только секс, а серьёзным очень даже нужны

Дп
Дпомпвл

У них гормоны играют, но это не говорит, что нет места чувствам и девственницам.

Алена

Ну не обобщай.... Кому-то не нужны... а кому-то просто необходимы.
Не нужны развратникам, блудникам.... им нужны бляди, которые все уже могут в постели, опытные.... ничего не стесняются.... им не нужна порядочность.... потому что все о чем они думают, так это о своем члене... .
А другим нужны верные, чистые.... порядочные.
Грязь ищет грязь всегда...

Артём Рудковский

шлюшки точно никому не нужны... )
потом ходить посмешищем рога сшибать

Ва
Васёк

Глупость говоришь... но девственница в наше время потом гулять начинает как правило.

Маргарита Зайцева

Боятся войти в историю первопроходцами

Руфат Гулиев

А они умеют копать картошку, доить молоко. Если да, то берем!

Ольга Михалева

ну. Я бы не сказал, что всем парням не нужны. Туту мир делится) кто-то да, кто-то нет. Ведь кто-то любит помидоры, а кто-то нет)

Алексей Карпов

Очень нужны !!!И рукодельницы и хозяйственные нужны!!!! Интернет зависимых только пожалуй совсем не надо)))

Светлана Дзуцева

попка на аве.. . фу как не эстетично...

Арина Кривошеина

Нерелигиозным парням не нужны девушки-девственницы

Юлия Суранова

а зачем? вам хлеб который вы есть не будете.