Павел Буцан

Почему девственницы не в почёте?

Ирина

потому что сейчас такая политика проводится. извращенная.
жалко нас, жалко нашу молодежь.

девство, это защита от Бога от всего плохого. Это ваш ангел хранитель, это ваша интуиция. Вот говорится же, что за грех блуда человек теряет разум. Женщина впадает в новые грехи, делает неправильные шаги в жизни. его душа поражена блудом, она неправильно мыслит. а вот если до брака себя сохранить, то Господь и мужа хорошего пошлет, и семья будет под покровом опять же божественным. повенчается такая девушка, и семья будет особо хранима и счастлива, на такой Дух Святой пребывает.

Сергей Сер

Это кто вам такое сказал? Наоборот, в почете. Это шлюхи не в почете, потому и в жены их стараются не брать.

Алёна Селютина

больно рвать.

Юлия Балашова

прям как новые машины чтоль?

Иван

А за что им почёт-то?
За долготерпение?:)

Ol
Oleg

для тебя?)

Nastyonka Danilova

почёт ещё надо заслужить

Евгений Шалов

неопытные потому что, всему учить приходится.. . 🙂

Лиза Иванова

Потому что шлюхи бесплатные стали

Виталий Шилкин

ценность баб в основном держится на одном сексе, если они и этим не будут уметь заниматься...

Игорь Козлов

ап. Павла не читали