Юлия Бенделиани

Почему жанр МЕМУАРОВ - не в почёте ??

Дамира

Смотря чьи мемуары. Например запоем прочел воспоминания о своей жизни и творчестве Георгия Данелии, Станислава Говорухина, Эльдара Рязанова, Евгения Весника. Если человеку есть что сказать, всегда интересно услышать их мнения о прожитом.

Иван Мейхер

Мемуары тридцатипятилетних офисных хомячков с невнятным образованием и отсутствием поступков? Увольте! Мне, например, их рассуждения и описание большого пути от сперматозоида до предмета интерьера совершенно неинтересны.

А вот записки того же Шебаршина или Гейтса читал с удовольствием. Да и многих других, чьи имена и дела во многом сформировали жизнь, которой мы живём именно такой, какая она есть. К добру или худу - отдельная тема.

Только нынче всё больше Ксюшадь да прочие подобные всякие норовят из своих жабьих тушек подводные лодки надуть.

Наталья Трусова

Мне, например, очень нравится мемуарная литература.
А скажи кому - многие и не поймут, что это такое . .

Марина Цыганкова

Нефиг трепаться о своих грехах.