Р@
Рррыся @}->

спросила у парня которому как он говорит что влюбился

за что я ему так понравилась. Он говорит за характер. Тоесть а внешне никак? или как:?

Евгений Пяткин

Кто его знает больше чем вы.. . Ни кто не может дать конкретного ответа

Михаил Галебцев

Если он уже в тебя влюбился, то что ж ты переживаешь за внешность? Мужчины, в любом случае, сначала оценивают глазами, а потом уже всё остальное. Если влюбился - значит внешне ты ему точно нравишься.