Ирина Константинова

Как влюбите в себя парня?

Как влюбить в себя парня который на тебя даже не смотрит, а смотрит на твою подругу у которой уже есть парень?

Наталья Шостко

Стань идеальной!

Андрей Соболев

Влюбись в парня своей подруги)))

Лена Шаймардянова

никак. в том то и дело.

Игорь Игорь

Нужно его очаровать.

Екатерина Сизова

вот вот вот таким же вопросом и я маюсь как же это сделать с моей соседкой может встретимся и объединим усилия

Ольга Афанасьева

Подойди к нему.. . и расскажи ему о своих чувствах.. .
Иначе как он узнает, что нужен тебе.. . Парни намеков не понимают...

Александр Подковыров

красивая одежда, ухоженный вид.. ум.. красивая улыбка и маникюр и парень твой!!!! я именно так и завоевываю парней )))))))