Рустам Галимов

Помогите подскажите как в себя парня влюбить

Мне нравиться парень. Но я ему как подруга как сделать так чтобы он меня полюбил????

Очень надо

Эльвира Исабекова

Для чего тебе это надо, насильно мил не будешь. Общайся с ним, будешь ем хорошей подругой, будешь знать его секреты, будь рассудительной (ну или хотя бы .elm на его стороне всегда) , там может и полюбит он тебя 🙂

Научная Библиотека Мснк

Бабки-гадалки, приворотное зелье. Гугл подскажет.

Казимир Кристовский

Есть верные способы, точно знаю. Но такие консультации у меня стоят от 500 евро.

Евгений

Ну сначало повзрослей, а потом и отвечать ненужно будет.

Гульмира

корми его вкусно

Екатерина Закружная

путь к сердцу мужчины лежит через его грудную клетку... надо ему в печень съездить а потом саблей от плеча до задницы... то что останется обязательно тебя полюбит.

ДА
Динара Андержанова

Стесняюсь спросить а на что влияет увеличение стоимости