Екатерина Евгеньевна

ПОМОГИТЕ! ! Я кажется влюбился в парня...

Я кажется, стал испытывать некие чувства к своему другу. . Когда я его вижу, то очень хочется улыбаться, я очень ревную, когда вижу его с любимой девушкой, особенно, когда они начинают друг с другом флиртовать. . Постоянно хочется его увидеть, хочу говорить ему тёплые слова, хочу всегда находиться рядом с ним.

Но я никогда ещё не влюблялся в парня, раньше мне нравились девушки, но вот только недавно понял, что мне нравится парень. .

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как избавиться от этих чувств? Я не хочу стать геем, я хочу быть натуралом, хочу, чтобы у меня была любимая девушка, но перестать чувствовать симпатию к своему другу не могу, да и к тому же сказать ему о своих чувствах, тем более ему неприятны гомосексуалы, я даже боюсь узнать какова будет его реакция, если он об этом узнает.
Может, есть какие-то способы разлюбить его? Пожалуйста, помогите, посоветуйте что-нибудь.

Се
Сергей

Да уж. Но как говорится вперед и с песней!! ! Один раз не .. гондурас, а второй раз.. . как в первый раз! Езжай в ЧЕЛЯБИНСК!

Юличка Дидович

А зачем избавляться? (я по вам фанфик настрочу) Ну а если так хочешь избавиться просто пойми что тебе в нём нравится и попытайся уничтожить его "идеалы" обычно помогает.

Данчик Макарова

таких как ты сейчас много. может тебе повезет

С6
Сергей 69

думаю единственный вариант-познакомиться с девушкой, попробывать с ней начать отношения) а с другом видеться по минимуму, стараться ограничить общение хоть на время. удачи тебе, главное не презирай себя за это, надеюсь ты справишься

Екатерина Бондаренко

Тебя когда то укусил ГЕЙ и теперь ты тоже становишься таким. Это как про зомбаков. Все! Хана тебе! Или же БИ просто.

Игорь Гапоненко

попробуй переспать с девушкой)

Ирина Фомина

Поменьше об этом думайте.