Дмитрий Янушевский

Как влюбиться в хорошего парня...?)

Елена Терентьева

смотря кого ты называешь хорошим и чего хочешь от этой любви. сперва определись с этим, а потом жизнь сама подкинет тебе удобный случай и даст то что надо.

Екатерина Конорева

для начала его надо найти

Василий

ты же отважная вот и выбирай любого))

Натуська

Это ты про меня что ль?)))))))))

Любовь Гробман

А найти его ох как непросто. Их обычно много вокруг, но на них внимания совсем не обращаешь. Присмотритесь и цените людей по делам. Особенно мужчин.