И.
Ирина .

Меня все считают шлюхой, но я ещё девственница и у меня был всего один парень. Почему?

Be
Beliz

Значит так ведешь себя, ищи причину в себе.

Дмитрий Журавлев

Завидуют и обсирают, люди такие.

Анжелика

Ищи того кому выгодно распустить слухи.. . Заклятых подруг расспроси, конкурентку убирают. Или какому то дауну не дала, теперь мстит.. Кстати клевета подсудное дело..

d.
d.alekcey

1. Ведёшь себя вызывающе
2. ПОХУЙ кем тебя считают - мнение окружающих - это самая дешовая штука которую можно только себе представить.... прочитай притчу ПОЖИВЁМ УВИДИМ - думаю тебе поможет) ) УДАЧИ!! !
P.S. Ава - просто чудо ))
А ВОТ И ПРИТЧА _ НЕ поленись и прочитай, поможет!! !
Старая мудрая притча

Жил-был крестьянин. Жил он на хуторе вместе со своей женой и сыном, и у них был конь, которого они взяли еще жеребенком. Они собирались отвести коня на ежегодную городскую ярмарку — в надежде выиграть приз и благодаря этому заняться разведением лошадей. В будущем крестьянин и его семья могли на этом хорошо заработать.

В ночь перед ярмаркой на сельскую местность обрушился ураган. Когда крестьянин и его домочадцы проснулись рано утром, то обнаружили, что вся ограда поломана. Призового жеребца нигде не было. Жена крестьянина была вне себя от отчаяния. Пришли соседи, чтобы пособолезновать ей.

«Какая ужасная беда постигла нас! » — кричала жена. «Да, это огромное несчастье» , — соглашались с ней соседи. Но крестьянин сказал: «Счастье или несчастье, я не знаю. Поживем — увидим» .

Прошла неделя, крестьянин вместе с женой и сыном сидели за столом и завтракали. Из окна они увидели, что по направлению к хутору несется табун лошадей. Их верный конь вел за собой пять лошадей, а рядом с ним скакала молодая кобыла. Он нашел дикий табун и теперь вел их домой.

Все выбежали во двор, чтобы открыть ворота в загон. Жена крестьянина пришла в восторг и воскликнула: «Какой счастливый поворот событий, это просто невероятно! » С криками «Надо же, как вам повезло! » прибежали соседи. Но крестьянин только сказал: «Счастье или несчастье, я не знаю. Поживем — увидим» .

В течение последующих недель крестьянин и его сын были заняты тем, что объезжали диких лошадей. И однажды лошадь сбросила сына. Он упал очень неудачно и получил множество переломов. Жена крестьянина очень расстроилась. Едва сдерживая рыдания, она повторяла: «Мы не должны были впускать этих диких лошадей; какое ужасное несчастье! Мой бедный сын» . Пришли соседи, чтобы посочувствовать ее горю. А крестьянин сказал: «Счастье или несчастье, я не знаю. Поживем — увидим» .

Спустя пару дней мимо хутора проходили солдаты. Царь объявил войну соседней стране, и у солдат был приказ забирать в армию всех здоровых парней. Увидев, что у крестьянского сына переломаны ноги и руки, не говоря уже о нескольких сломанных ребрах и многочисленных ранах на лице и голове, они оставили его и направились к следующему дому.

Жена крестьянина вздохнула с облегчением, воскликнув: «Нам так повезло! Какое счастье» . Соседи, у многих из которых сыновей забрали на войну, сказали: «Да, вам действительно очень повезло» . Фермер же сказал: «Счастье или несчастье, я не знаю. Поживем — увидим» .

Прошло несколько месяцев. Сын крестьянина быстро поправлялся; он уже мог хо

Рустам Качинкин

Можть Вы сосулька?

Светлана Педанова

А ВСЕ - это кто? Сколько человек?

Павел Карпов

сплетни просто и все)
это как, пидорас. Он мож и не пидорас вовсе, а задело полюбому)))

Александр Носов

Да внешность у тебя шлюшная

Мария Смусенко

все зависит от поведения, от одежды... и разумеется вроде лицо у тебя на твердую четверку так что я думаю кажешься ветренной девушкой многим...

Александр Детков

Причин может быть много) . Может внешность, может поведение, может совместно и всё это может попадать под идеал той, которую все имеют, хотя и он не точен. Но такое есть-это всё плоды открытой пропаганды секса и порно. В любом случае тебе стоит переоценить многие вещи и измениться, так как постоянное давление со стороны мнение выражающих может направить тебя именно в такое русло . Ещё бывает такая штука как взаимодействие подсознания с окружающим миром. Возможно там причина....

*** Тимур ***

Смой сначала косметику, и будь естественной, не куклой резиновой))))

Светлана Кочнева

Ого , -и девственица, и парень все таки был ( как же он, блин, был то ?) , и шлюха , -классный набор! Ты забыла еще упомянуть, что ты еще и монахиня, и что живешь на необитаемом острове , .(шутю я )
...Да фигня это все, выкинь из головы все, что там о тебе кто то говорит и считает, вот тебе "притча" попроще, называется она - анекдот :
- Тебе Ларка дала ?
- Нет. А тебе ?
- И мне нет !
- Вот шлюха, мля !!!
( и вот так у людей всегда, смотри на все с чувством юмора, и все будет оккейно )

Дима

Прочти 121 сонет Шекспира в переводе Маршака.. "Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть... "..Раневская как то сказала: "Говорите и думайте обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши? "

Наталья Пахомова

возможно ты просто эмоциональная, близнецы по гороскопу или рак наверно, хотя
просто совет не зря тысячи лет и миллионы людей пришли к тому что скромность и терпение вознаграждаются, не сейчас, но обязательно
потом жизнь начнётся настоящая
и будешь в себе на все 1000% уверена что ты лучше всех когда придёт твой век
вернуться в прошлое и исправить не возможно, ошибки, а совершить их доля секунды адреналина