Виктория Сорокина

она считается шлюхой в данный момент?

это длинная история, так что я ясно и коротко напишу.
знакомая 9ого класса, 15 лет отправила фотографию своей груди типо "парню" 16ти лет из интернета, и при этом она была девственницей, ни разу не встречалась с парнями, не целовалась.
Думая об этом, она щас очень сильно жалеет, убивается, и у неё суицидальные наклонности.

Алексей Новиков

дуракам закон не писан

Дарья Кудрявцева

Развели, щелкушку, ничего поплачет пройдет, меньше сиськи будет светофорить в следующий раз, урок)))

Сергей Иванов

Главное, что лица не видно

Петрова

Ебнутая! Как будто они в реале видятся 😄 забить и жить дальше

Dmitry

Нужно отвлечься другими сильными "впечатлениями". Как ни дико, возможно сломать руку или ногу или хотя бы ребро. Физическая боль убьёт любые так называемые "моральные страдания"