Gevorg Azatyan

Почему парень считает что все девушки шлюхи? И как ему доказать, что я не шлюха?

Дмитрий Самодумов

Что ж за парень такой, который знает что шлюхи ВСЕ? ) Сам шлюха тогда, если всех перепробовал)

Евгений

боюсь беспокоить куда больше тебя должно то что дружок то умом не блещет

Юл
Юлия

А если он прав? И все кто ему встречался на пути - шлюхи. Мир Потреблядства - сейчас 9 из 10 такие.

Миргул Торобаева

уже никак! ели так считает! значит есть почему! все верно сказал! вы все такие! такая жизнь сейчас! ничего не делать, ходить дальше по рукам раз так дело вышло!

Вера

Так это правда.

ОК
Олег Кудряшов

не отдавайся ему 3 года.
докажи что ты не такая!

Уколов Константин

Умри девственницей в 99 лет )))

Татьяна Науменко

не доказывай, просто будь ей притягательной и неповторимой

И*
Иринка ***

Не беги по первому зову говори иногда что у тебя дела дома ссылайся на маму мама сказала мама не разрешила мама запретила боишься идти в темноту т. Е. Не ходи до темна с ним не ходи к нему на квартиру. Ребята уважают тех кто слушает родителей! Таких считают порядочными

Варвара Дьяченко

Не надо ничего доказывать.
С таким же успехом можно сказать, что считаешь всех парней (особенно таких, которые считают девушек шлюхами) козлами.

Галина Смирнова

отдайся ему только после замужества с ним и только девственницей естественно