Константин Удаков

Почему парень называет меня шлюхой?

Антон

может на это есть основание?
Или ведешь себя, как девушка легкого поведения.

Ан
Анюта

Пересмотри гардероб, сферу деятельности, макияж, свое поведение и манеры.

Сергей Федоров

Ну правильно, не обзывает, а называет))

Сергей Митришкин

че ты вообще тут шлюха делаешь?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ну что за вопрос! Наверное, тебе лучше знать, как ты себя ведешь

Шамиль Ибатуллин

вы его девушка, а он вас так назвал... .

Пендель ему по 5ю точку и пусть летит, нафик

Света Петрова

Потому что" блядь" - это как "народная артистка", нужно заслужить.

Наталья Михайлова

стань более скромной, молчаливой. на людях сильно не показывай своих чувств. если пользуешься косметикой, то уменьши интенсивность макияжа, прозрачная или черезчур открытая одежда тоже привлекательности (в хорошем понимании) не добавят
не бойся, что если последуешь этим советам, то станешь незаметной, "никем". такой эффект, если и будет, то не больше месяца, а потом. . профит) а скорее, даже, ты привлечешь к себе интерес переменой образа

Протасова Александра

В вопросе нет продолжения. Если это так, как задан вопрос, то очень подходит ответ 🙂 "вы его девушка, а он вас так назвал... .

Пендель ему по 5ю точку и пусть летит, нафик"Ну а если это во время интимной близости, то он просто болен на голову и у него фантазия, что он занимается этим именно с такой девушкой. В общем тут нужно уже не только пендаль, а гнать его сса.... и тряпками!!! Потом спасибо скажешь. И не ищи хорошего парня в той же компании. Годами проверено"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".