Сергей

Почему когда парень со многими спит - то это значит опыт, а если девушка - то сразу шлюха???

Тоисть им можна, а нам нельзя...

Алмаз Фархутдинов

У мамы своей спроси она тебе все объяснить

Евгений Бардюк

Понимаешь, когда ключ подходит ко всем замкам, это охуенный ключ! А когда любой ключ может открыть один замок! Это хуёвый замок!

Александр

похоже на то

Иван Иванов

Ей опыт не нужен.

Олег Четвертной

а потому-что у мужиков потом ничего не расширяется --а у вас становится больше-- как карандаш в трёхлитровой банке --поэтому вам и не положено спать со всеми подряд )))) а мужик--он погуляет и вернётся обратно ..!

Кристина Ржевская

Так всегда есть, было и будет. И самое интересное, что так думают все-как парни, так и девушки.

Андрей Сергеев

дурость какая то, это так парни сказали, когда девушка опытная тоже отлично можнои про парней сказать вот парни кабели тоже самое что угодно можно сказать