Наташа Журавлёва

Почему парень тебя называет "страшненькой"?

Самаэль Аун

Он просто не знает насколько ты сильно его ударишь. И дурак слегка)))

Константин Половинчиков

Меня называет? Может тебя?:)))

Екатерина Рукавичникова

мне обычно девушки говорят что я красивый. в себе я этого не вижу. а почему парни так девушек называют я понятия не имею.

Дима Сашин

Потому что я его бросила! )))) А он, "Да ну и ладно, все рано ты страшненькая! "))

Равшан Азимов

Он злости беситься, не бери в голову. Желчь стекёт и истерика "красавчика" пройдёт