Николай Шумейко

Если я красивая, а парень нет, даже страшненький немного, какой шанс что после секса с ним я не стану страшнеть?

Nastya Eremenko

Сексом занимаешься, а элементарных вещей не понимаешь, книги читай, а не о сексе думай.

Наталия Пахомова

Вот как так может быть?? ? Сюжет фантастикическогг фильма ужасов 🙂 Не парься не превратишься ты в букашку.

Lubov

станешь конечно, внешность передается половым путем, мало того что страшная станешь, так еще и борода начнет расти, титьки сдуются, еще и весь город будет ржать над тем что ты со страшным переспала

Евгения Мордакина

что за бред.... найди красивого парня и не мучайся

Светлана Орлова

что за хрень??!! красота - она внутри, а не снаружи!! ! с лица воды не пить.. . и в красивой обертке может оказаться такая дерьмовая начинка, что без оглядки побежишь от такого "красавца"