Наталья Архарова

Мне предлагал встречаться парень в школе, но он был страшненький, да и чмырили его, а теперь у него квартира и машина

А меня как раз мама из дома выгоняет, как думаете ещё не поздно с ним встречаться? я ему тогда отказала. но я скажу оправдание может поверит что типо молодые глупые были))) , тогда нам по 15 лет было вроде сейчас ему 25 мне 24

Вадим Бартенев

Хааа.... Ну вы женщины и обнаглели. Если парень умный, то пошлет тебя, я бы именно так и сделал.

Александр Балаев

а что как квартира и машина у него завелись, он сразу красивым стал?
наверняка умный мальчик раз на ноги встал, а ты как была с куриными мозгами, так и осталась..

Юлия Гелева

Что захотела на денюшки напасть? фиг тебе, живи на улице.

Владимир Соколов

Квартира? Машина? Вот она женская карысть!! !

Валентина Югай

я бы тебя послал

Карина

глупо, да и если вы что то начнете ему говорить в оправдание - то вряд ли он вам поверит

Вероника Лукьянова

Иди)) ) Вот уж он покуражится))

Гера Кульгаев

Я бы не стал с вами связыватся никогда, кто от меня уходит, тот уходит НАВСЕГДА

Анатолий Алексеев

Ха, ну ты и даёшь. В школе значит когда он неудачником был - ты на него даже не смотрела, и выбрала там какого-то сильного и красивого, который значит этого парня чморил. А сейчас "сильный и красивый" тебя бросил, а тут ещё квартирный вопрос встал, и ты вдруг придёшь к тому Ботанику (который к 25 годам очень даже не плохо устроился) и скажешь: "прости, не разглядела я тебя раньше, добрый молодец". Он же не дурак, сам всё это и так понимает. Зачем ты ему такая? Я бы послал

Игорь Дмитриев

Меркантильная!

Ольга Пивоварова

А что, всё в норме. Каждый из вас получит, то что он хочет, всё честно.

Павел Казанков

Вы вроде бы девушка взрослая, а ради того что бы найти укрытие идете к кому попало, глупо ...нечего хорошего из етого не выйдет

Melis Kimsanov

Попытка - не пытка. Попробуй, в любом случае ты же ничего не теряешь.

Александр Прудников

В этом все девушки))) хахаха. Я валяюсь просто) 0

Маргарита Горр

попробуй может он тебя и вспомнит

Татьяна Елисеева

Дура? Нельзя. А чего мама выгонят то? Не любимая дочь ?