Анна Еваленко

Я помню парня одного со школы, его всегда чмырили в школе одноклассники, а теперь увидела его

Спустя 4года, накаченного, высокого, на дорогой машине? Как он так быстро поменялся? Или там девушка богатая поработала?

Ему было 17 сейчас 21-23

Настя Симонова

Ну и хуй с ним.

Артур

Гадкий утенок превратился в белоснежного лебедя.

Светик Гвоздичка

он стал сильным за счет ваших издевок.. . и стал сильнее вас! так вам и надо. тот случай когда своим врагам, т. е. вам, можно сказать спасибо.

Назира Суйналиева

Он просто показал себя на самом деле какой он есть

Св
Светлана

Я думаю, парень просто ВЫРОС в прямом и переносном смысле.

Роберт Роберто

почему сразу девушка?

Виталий Чириков

Подбеги к нему и Автограф возьми пока не поздно

Виктория Щурова

Связался с плохой компанией.)) )

Сергей Опекунов

с такими людьми зачастую так и случается)))))

Мария Кулагина

Видел такое. Он сумел построить нужные связи. И еще - для Вас - нашел и взял в жены самую красивую девчонку из класса, которая его тоже считала чморем. Живут 2 детей.