Олег Манжиков

Учился в 2005 где то с одним парнем, его чмырили и девушки и парни в классе да и в школе. хз за чё

Был это 11класс, сейчас же он что то там создал, в общем на мерине дорогом ездит и живет в центре москвы, и эти девки просто ссут кипятком по нем.. . Ну не пипец ли? Если гнобила парня что же ты сейчас мнение изменила иди с этим мнением о человеке до конца, или со временем вкусы меняются или умнеют люди? Парень не был ботаником, обычный паренек был, так что не из-за этого его гнобили

Ребята тут ответит могут умно? или имбицилы одни тут?

Нет он стал миллионером, а кем он работает хз

Виктор, не все далеко становятся, только сильные как этот чувак. хоть я его не оскорблял)) , а то вдруг он вспомнит и кого то анально поимеет его охрана)

Новиков Роман

пойди отсоси у него

Мария Рыжик

Я скорей поверила бы, что этот парень стал полицейским)

Юлия Евтюхова

самое обычное дело) часто "лузеры " и объекты насмешек в школе потом становятся красивее, успешнее, здоровее.. . а шумные, хулиганистые, "популярные"- потом "никто"...
пример- многие знаменитости.

в какой-то комедии адам сэндлер позвонил однокласснику, над которым издевался и попросил прощения, тот его выслушал, после чего вычеркнул из списка кандидатов на убийство у себя на стене))))

Петр Колесов

парень добряк. не мешал вам, недоумкам стадным, прикалываться. видно сейчас многие поняли свои ошибки-умом подросли. нормальный ход событий. все на своих местах. обычное дело. ведь что только не бывает с подростками в молодости а потом все вырастают и становятся людьми

Ел
Елена

У человека есть разум. С его помощью любой человек может из себя слепить все что угодно. Не важно кем он был, важно кто он есть и кем будет.