Михаил Никитин

Как пробудить в бывшей девушке чувства? учусь в школе в 1 классе. учусь в школе в 1 классе

Zarina Kobulova

ути прелесть

Ольга Маширова

Пробить висок пеналом !

Елена Родионова

Не рановато ли..??)))))

Александр Лозинский

Ого, у тебя в таком возрасте уже бывшая есть?? ? О_о.... подрасти, и тогда она увидит какой ты стал мужественный и сильный и вернется к тебе )))

Fb
Fbmvika

Хватит чушь пороть "первоклассник" недоделанный. Дети в таком возрасте СПЯТ и НЕ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ!

Игорь Гусев

Это троллинг?
Ну а по сабжу, она уже давно не твою девушка- я её увел. Удачи, парниша.

Людмила Нестерова

учитесь в первом классе и у вас уже бывшая есть?!?! Тая Отари точно выразилась, это единственное что приходит в голову при ответе на ваш вопрос...

Pa
Pavel

Эх, вспомнился мне мой бывший.. . из подготовительной группы.

Андрей Азарной

Жесть, чувак меня напоминаешь в детстве)

Rycik

аххахахахах набухай ее и затащи в постель