Ольга Шилина

что подарить девушке я из школы 6 класс

Тимофей

подари ей может медвежонка. все девушки любят игрушки) не советую дарить парфюм, вдруг не угадаешь? и запах не понравится, так же с украшениями)

Александр Кондаков

подарить парфюмерный набор.

Ирина

Браслетики какие-нибудь или же как уже было выше сказано - медвежонка плюшевого))

Katya

книга- лучший подарок, или подписка на журнал, красивая ручка, DVD, коробка хороших конфет, красивая чайная кружка с ее знаком зодиака, не дари косметику и парфюм

Па
Павел

Бухла подари, и закуски вкусной. А потом себя подари=), Так же можешь просто Упаковку *андонов подарить