Елена Куликова

Я влюбилась в мальчика мне 12 и ему. Надо действовать или еще рано? Мы учимся в одной школе и одном классе

Светлана Ильющенкова

Как мило ^_^ Предложи для начала ему дружбу. Вдруг ты ему тоже нравишься.

Оксана Лукашова

Интересно и как ты собралась действовать ?

Елена Прекрасная

Действительно, для начала просто подружитесь. Если и ты ему нравишься, то дальше сами разберетесь. А если он настоящий пацан, то и действовать потом будет он, как мужик тебе говорю. Я вот в 10 лет девчонке самодельное кольцо дарил, помню. (А если не пацан, а тряпка.. . То это совсем другая история.)

Елена Басманова

Скажи ему что он тебе нравится

На
Наталия

Ты ещё малышка.)

Алмаз Джурабеков

Как странно, вопрос задан с такой тонкостью как будто ты готова приступить к действиям.!? Но не к чему хорошему это не приведёт в первый раз если ты будешь действовать как ты говоришь это будет означать свободу действий твоему молодому человеку а юность нам дана чтоб набираться ума а не опыта со столь ранних лет. Если же девушка в возрасте столь юных лет займётся якобы любовью с парнем причем не понимая и не осознавая что такое любовь рискует узнать что такое психическое расстройство так как молодые люди любят сообщать новости не хуже девушек и не факт что эта новость не пойдёт по чьим то ушам. Затем если ты услышишь от кого то что у вас это было не думаю что ты будешь скакать от радости скорее это будет эмоциональное потрясение на грани срыва лучше просто общайся с молодыми людьми на расстоянии не давая повода на какие либо отношения поверь парни гораздо больше ценят девушек широкого спектра мышления нежли девушку которая будет доступна с 14 лет нынче воспитание юношей оставляет желать лучшего подумай о себе в первую очередь а не о нём вам 12 лет живите наслаждайтесь жизнью в рамках приличия а не полнотой жизненного опыта чтоб якобы было что потом воспоминания не лучших моментов чуть ли не каждый период времени вгоняли вас в уныние.