Юл
Юлия

мне 12 лет я учусь в 5 классе я влюбилась в мальчика который в 7 классе я знаю о нём почти всё!

он учатся в первую смену а я во вторую в том же классе, хотя он меня даже не замечает... как познокомится посоветуйте!

Равиля Сафиуллина

через друзей) но сейчас такие мальчики.. если ты младше, могут не обратить внимание..

Ирин@ (Esther) Черновол

На горшок и спать .. Тебе учится нужно. . А не на парней смотреть. . Да и в нэте меньше зависай!

Михаил Gienko

Подойди к нему (типа по делу он тебе нужен) отведи в сторону (разговор есть) , ему в руки суешь бумажку с именем и номером мобильника (это только для тебя).. . разворачиваешься и уходишь...))