Катя Katena

как сделать так чтобы девочка в тебя влюбилась?? ? я в 7 классе она учится со мной

Светлана Матюсова

сначала поговорить с ней. . она в тебе заинтересуется. потом, когда она сама начнет с тобой разговаривать относись к ней немного холодно. можно чуть-чуть поигнорить. она начнет думать о тебе и влюбится (только к игнору приступай после долгого времени общения, и не обзывайся)

Людмила Игнатова

Получай пятерки по всем предметам! ХаХа!!

Витаминка

Общайся с ней, проявляй инициативу в ваших пока дружеских отношениях. Проводи домой. Раз проводил, второй, третий, четвертый. . а там и поцеловать в щечку можно будет, а дальше разберетесь.