Юлия Меркулова

Как подружиться с парнем, с которым учились в одном классе, потом он перешёл в другую школу, долго не общались и ему пофиг

Дайте совет, как можно подружиться с парнем, с которым раньше учились в одном классе, но потом он перешёл в другую школу, мы с ним долго не общались и ему стало пофиг, впрочем как и было.... Я специально подружилась с его одноклассницей и недавно мы решили прийти к нему в школе, чтобы хоть что-то исправить, и наладить общение с ним, но он разговаривать не захотел, одноклассница его просила его подойти, но он не захотел, просто послал.. . Но я его люблю и забывать его не собираюсь, Я БУДУ ИДТИ ДО КОНЦА!!!! Ведь хоть что-то хоть как-то ведь ещё можно исправить?!..

Ну ведь можно ещё хоть что-то изменить??!.

Я не хочу к нему навязываться, я просто хочу с ним подружиться но как это можно сделать??.. У меня два выбора - либо я добьюсь, либо я просто не буду больше жить, потому что смысла не будет... .
Ведь.. . ведь возможно ещё с ним просто подружиться??!

Ещё ведь хоть что-то можно сделать?..

Ведь ещё же не всё потеряно, ведь так?

Ирраклий Андропников

Мне вас жаль, мальчики любят добиваться, а что им бросается на шее, от того бегутттттттттттттттттттттттттттт

Оксана Леонова

значит пофиг

Саша Павлов

школьная любовь.. . тяжелое время.. . просто пойми если он так к тебе относиться.. . то хорошего не жди.. . со временем поймешь что это не тот человек кто тебе нужен, есть в мире миллионы парней, которым ты не будешь безразлична! посмотри во круг, может есть парень сейчас которому нужна ты! ? а если хочешь добиться того кому на тебя пофиг, то просто стань лучшей всех! сделай так чтобы на тебя обращали все внимания, стань идеалом для всех!
А вообще мой совет. . НИКОГДА НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД МУЖЧИНАМИ! они не достойны этого! если любит значит любит, а нет ...то и суда нет!