Людмила Порубова

что можно написать парню, с которым долго не общались, что написать легкого ненавязчивого?

Кроме как привет как ты как дела

Татьяна Махалина

А разве "Привет, как дела? " - это навязчиво? Самый оптимальный вариант, по-моему. Можно написать, мол как жизнь? как поживаешь?

Анна Сергеева

ну типа привет. мы с тобой так долго не общались, а у меня вот сиськи подрасли (и фотку приложи).

Ксана У)))

Привет, самое не навязчивое

Ва
Василий

Вначале поздоровайся, затем спроси: "Что нового? "

Алексей Годовасенко

спроси ты еще живой?.)

Константин Бурлаков

privet ti ne podskajesh....(kakoi kurs dollara, kakoi bank luchse dlia otkritiya sheta v uanah....)

Nadezhda Fedorovich

напишите - "
привет! мы с тобой идеальны - живем в мире и дружбе - ни ссор ни расставаний "

Ирина Лазарева

Привет! С удивлением сегодня обнаружила, что мы не общались ровно 134 дня. Как ты отмечаешь это событие? )))