Евгений Рубцов

как ненавязчиво поцеловать парня????

Санжар Сагындык

сказать что что то попало в глаз и поцеловать

Ел
Елена

в пятки

Владимир Тимошкин

быстро приблизиться и легонько чмокнуть в щёчку

Анастасия Сидельская

При встрече в щечку)

Наталия Стольникова

уахахахах)) ) ненавязчиво??

Серёга Терехов

1. взять парня.
2. поцеловать.

Валерия Кулыбышева

Поцелуй его навязчиво.
Подойди схвати за голову, залепи поцелуй в губы, отстранись, скажи презрительно - "я так и думала - целоваться ты не умеешь! " и уйди с презрительным видом.. .
потом бегать за тобой будет, доказывать....

Кирилл Романчук

Самый простой и банальный способ - сказать ему, что проспорила))) ) И тебе ужасно стыдно, но воооон те "друзья" ни в коем случае не отвяжутся пока ты не выполнишь их ответственное задание. Далее поясняешь что требуется поцелуй просишь наклониться и вуаля.