Влад Ибрагимов

Как поцеловаться с парнем

Я нравлюсь парню и он мне, и я это вижу) через 2 дня я пойду с ним гулять и останутся одна, как может его подталкнуть, чтобы обнял, поцеловал? как это сделать?? сказать что замерзла или как тогда? помогите!!!

Юрий Касмынин

сделай намек, если не сработает, тогда первая поцелуй)))))))))))

Slavik Foros

Может вы и трахаться сразу уже начнете то!??? куда медлить то!!!)))))

Виктория Никишина

а зачем его подталкивать? если вы нравитесь друг другу.. и прогулка пройдет хорошо... и все ваши дальнейшие выходы вместе тоже... то все произойдет само собой) зачем сразу же на первом свидании)

Марина Соленова

А что за необходимость такая? Всё должно случиться само собой. Только тогда появляется это чувство "бабочек в животе". А так.. . лезть на него, и засовывать язык в рот.. . Фу.. . пишу и тошнит уже...

Александра Киселева

Во-первых, не думать только о своих чувствах, может он не очень-то хочет тебя целовать! А если хочет - то ему подсказки не нужны!

Ko
Kostya

В чем проблема.. . попроси его тебя поцеловать.. .
у него могут возникнуть те же проблемы.. . когда и как.. .
.. да и сама ответь на его поцелуй...))

Маргарита Тололаева

не торопись, всему своё время... иначе разрушишь всё...