Александр Беляев

Боюсь поцеловать парня.

Мне 14.Парню 19.Мы встречаемся. Но я боюсь целоваться. Я не умею. И он мой первый парень. Видно, что когда он меня провожает или когда гуляем, он хочет меня поцеловать, ноя боюсь ужасно. И он это знает. Что делать в поцелуе? Как себя вести? Куда деть руки и как перебороть страх?. Скажите пожалуйста. Для меня это очень важно.

Аркадий Ильин

Не бойся, ты не первая через это проходишь) Никто еще от этого не умирал!
Руками обними его, а поцелуй сам по себе получится, даже учиться не нужно)

Владимир Грибков

Всё просто. Поговорите с родителями. Они Вам расскажут, что Ваша психика и тело, ещё не созрели для интимных проявлений чувств. А ещё расскажут, что именно от Вас нужно педофилу, который собирается испортить Вам оставшуюся жизнь неприятными воспоминаниями или ещё чего похуже (беременность, разбитое сердце, венерические заболевания и пр. ) Удачи!

An
Anastasia

Нехорошая разница в возрасте. Ты еще ребенок, а он - уже взрослый мужик. Де юре, по-крайней мере. Не знаю, конечно, как у него с мозгами де факто. Вообще-то, взрослому парню не может быть интересна девочка. Интересна в духовно-интеллектуальном плане, я подразумеваю. В физическом смысле, если Вы хорошо развиты уже, сексуальное желание, конечно, может появиться у парня. Но, оно пока противозаконно - Вы не достигли совершеннолетия, чтобы вступать в половую связь. За совершение такого акта с Вами ему светит статья в УК РФ "Совращение малолетних". Понимаете, вы с ним сейчас на разных полюсах находитесь - ребенок и взрослый человек. И разница в пять лет сейчас очень значима и заметна. Вот когда Вам будет 20, а ему 25, вот тогда эта разница исчезнет. А до той поры - очень сомнительны его чувства. Он, извините, или умом не блещет - на одном уровне с маленькой девочкой находится, либо у него склонность к педофилии проявляется. С последним, будьте осторожны.

Павел Копытцев

Мне старшая сестра сказала в своё время:
"Не волнуйся, просто делай как он" )))))
кстати, при таком раскладе ему ещё и понравится точно)

Надежда Серебрякова

руками обними его за шею, а дальше уже на месте разберешься