Александра Москвина

Почему кто был популярен в школе спиливаться, а неудачники и лузеры которых чмырили, на мерсах разъезжают

Где справедливость???

спиваются. браузер исправил на хрен знает что

Владимир Романов

пока одни спивались другие учились. Чмошники-гопари спились а умные делают бабки

Сергей Сазонов

Справедливость на небе. И больше никак.

Максим Сташков

Так это и есть справедливость.

Валентина Парий

Нет, не правда. чего-то я не разъезжаю

Марина Комарова

у как вы выразились неудачников совсем другие были цели и потребности. в большинстве случаев такие люди делают упор на обучение. а вот популярность очень плохо на людей влияет. им кажется что они во всем всегда будут успешными, но заблуждаются..

Ss
Sssss

Троечники и двоечники они просто не хотят зубрить чтобы чтобы получить 5 они могут не выучить урок но если у них варит башка они спокойно могут получить свою 4 они лучше ориентируются в этом мире это статистика

Юля

Не было стимула для роста.