Юлия Астахова

Люди что делать, я чмырил в школе чувака, а теперь он шышкой какой то стал, и мои друзья ушли к нему, помогите!!

что теперь делать? он от меня в школе плакал помню, и те же друзья которые к нему ушли с него смеялись, может сразу в полицию пойти сказать, что если что это он виноват в моей дальнейшей судьбе?

Он мне ещё ничего не сделал, он уже забыл прошло 9 лет как никак

Алеша

Заявления не примут. Иди теперь к нему с повинной головой. Дай и ему покуражиться))))

Екатерина Рябцова

Cам виноват ...Нефиг прие.. . было к тем кто слабее тебя

Юля Пархоменко

Стань выше!!!!

Ан
Анвар

раньше нужно было думать! сделанного не вернуть. ты сделал ему плохо, теперь плохо тебе

Ирина Щербина

судьба она такая коварная

Alena Табачникова

теперь прогнись под него