Юлия Тимофеева

Кхм, чуваки, помогите

Мне 14, ей - 15, она учится в параллельном классе, влюбился с первого взгляда, нравится мне уже два года, год назад, добавила меня в друзья вконтакте, (хотя у неё там левый ник, чтобы к ней не добавлялись долбоебы со школы) , общались с ней в интернете, в школе даже не здоровались, я боялся к ней подойти (мог случиться сердечный приступ) ) ), итак я однажды "выдохся", перестал ей писать месяц, сейчас даже не знаю что сказать, или написать.
У нас с ней абсолютно одинаковые интересы, машины, музыка, всё, но я даже не знаю как к ней подступить, кажется, что она вот так уйдет и проигнорит меня)

Анна Маркина

вот проблема блин)) ) да подойди и все тут.. . чего боятся)) ) я сейчас реально ржу)) ) не парься, если проигнорит ее проблемы, пусть гуляет лесом и не трахает мозги...

Иг
Игорь

а никогда не узнаешь, если не попробуешь.... сказать - только правду: что она нравиться, что "выдохся" , что боялся что проигнорит и т. д. выбить противника из равновесия своей неожиданной откровенностью, ошеломить - 50% победы. а там уж как Бог даст.. . удачи!! ! ;-)))

Настенька Бурсикова

А иммунитет учёл, или это пусть она выбирает! ведь потом дети будут! а они Браком не должны быть!? Вот и спроси её, что она знает об иммунитете людей и сам наберись ума!

Полина Сулавко

и это называется проблема? мнеб такие проблемы