Дима Гусев

Чуваки, гоу на помощь?

У меня стоит выбор: между мальчиком младше меня на год (но у нас взаимная симпатия) и между мальчиком старше меня на 2 года (с ним все плохо: с ) но который старше мне кажется мне ближе. т. к. маленький более не смышленный.. .
Помогите кого выбрать аа.

Выбрать нужно кого добиваться...

D"
Dmitry ""

да ебись со всеми.

Евгений

Думаю тут и выбора то нет, раз со старшим плохие отношения, а младший менее смышленный...