Julia Fokina

ТомТом ГО 730 Нужна помощь

Вообщем вопрос такой, уже всё пробовал, никак не понять .
Лежит ТомТом го 730, Абсолютно пустой, и флешка и внутренняя ( бэкап конечно есть, но с очень старыми картами.. )
Помогите плз, вроде как я понял Навител карты какие-то на ТомТом можно ставить и как-то нужно какие-то пути указывать... ничего не ясно, прошу хоть какой-нибудь помощи!

куплен он не в магазине, просто карты хочу новые!

Чукалин Юрий

вы его в магазине купили идите туда и пустъ объяснят покрайней мере я так бы сделала. через интернет надо регестрироват в томтом home