Va
Vadim

Чуваки, нужна ваша помощь.. . О чем поговорить с футболистом ?:D

Влад

о футболе :DDDDDD

Саша Хныкин

лучше предложи ему потрахаться, он оценит этот жест доброй воли

Руслан

О чм 2014, или о мб россии

D.
Dani .

Расскажи ему всё про пи.... ду

Людмила Дмитриева

о том как у тебя воняют ноги после футбола или еще можно как зад потеет когда в футбик играешь. так же можешь ему дать свои потные носки но только если играла в них в футбиш

Grisha Brinza

Обо всем если он нормальный) но если ты блеснешь знаниями футбола, хотя бы элементарными, то заинтересуешь его 🙂

Евгений Чукуров

Смотря о каком футболисте идет речь...