Анна Липинецкая

Кто ваш любимый футболист из Барселоны?

Петр Никитин

Согласен с Абрахим аль Фарад, я ненавижу Барсу, но уважаю Хави

Евгений

Барселона дерьмо, они без кривоногого гнома даже забить не смогут

Дмитрий Ткачёв

Давид Вилья

Наталья Алгинина

никто!! а самый нелюбимый это месси

Олег Завгороднев

Месси и Ко. Вся команда лучшая это команда мечта они показывают лучший футбол в европе! Просто бывают моменты когда силы на исходе и приходится ценой поражения сохранить здоровье ведущих игроков, нет смысла рвать и метать здоровье и задел на будущее дороже, Барселона остаётся Барселоной думаю что в следующем году миру опять грозит эпидемия Барсы а Месси продолжить наводить креатива и получать золотые мячи!

Юлия Евтюхова

Когда Месси уйдёт, Барса вылетит в пердив.

Владимир Гагарин

как из барселоны может быть любимый игрок.

Иван

санчес

Артур Иляхин

Нойер))) ) Неужели кого-то еще волнует Барселона??

Lara Lara

Там на всю команду четыре нормальных мужика - Хави, Пуйоль, Абидаль да Вилья. Причём кроме Хави всех попрут из клуба по окончании сезона.

Suv And

Lionel Messi.

Анечка

Иньеста