Сергей Ямщиков

Российский футболист игравший в Барселоне

Привет. Я создал один из самых перспективных и информативных пабликов о футболе ВКонтакте. Он называется Футболография. Каждый день я буду рассказывать вам о 5 самых интересных фактах рекордах, событиях из истории мирового футбола о которых вы вряд ли знали. Вы узнаете о российском футболисте игравшем в "Барселоне", о игроке сыгравшем в лиге чемпионов в 43 года, о том какие две звезды мирового футбола родились в один день и обо многом другом. Если вы также как и я любите футбол, то подпишитесь на Vk. Com/footballography (сотри пробел) и поддержите мой проект. Нас всего 125 человек, но скоро будут тысячи. Будем развивать проект вместе, спасибо.

Ирина Белоущенко

Игорь Корнеев (1994-1995)

Наська Ловчикова

Игорь Корнеев

Это фото не очень чёткое получилось. Но я его сделала в музее ФК Барселона на Ноу Камп в этом феврале. Там именно про Корнеева.

Abusufyon Muslim

Корнеев