Артемий Липилин

Нужна помощь! как заговорить первой с футболистом? при том, что мы не из одной страны (

как заговорить, познакомится с футболистом первой, вконтакте.

Александр

Языковый барьер есть? Тут надо знать футболиста а потом искать повод. Например .Мы с подругой смотрели матч поспорили что. Вы небыли в такое время где то. . Хотелось бы узнать от вас. И задать вопрос . А если однофамилец с кем то спросить об этом. Но надо знать хоть немного о нём в биографии .

Александр Балаев

Попроси объяснить, что такое офсайд

Вася Скотников

одень бутсы и в молча в кость-сам заговорит, притом ло-русски.

Ге
Генрих

Смотря, что за футболист. Просто напиши ему, что ты фанатеешь от него

ОК
Олег Клавцен

болей за МЮ

Дмитрий

Как и с обычным человеком, ВКонтакте вряд ли будет сидеть футболист-профессионал, а особенно топ-уровня.